ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье желчные камни выводят лимонным соком (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Закарпатка Кристина Товт лечит народными методами 35 лет

    61-летняя Кристина Товт из села Русская Долина Виноградовского района Закарпатья выводит мелкие камни из желчного пузыря. Для этого использует лимонный сок и масло...


    Говорит, делать процедуру надо до семи-восьми утра. Если позже — эффекта не будет. Перед тем нельзя нечего есть и пить. Повредит даже жевательная резинка.

    В семь утра к целительнице приезжает Анна Руснак, 50 лет, из Ужгорода. Жалуется на покалывание справа в животе, подреберье, сухость в горле. Товт говорит, пациентку беспокоит желчь. Выжимает в миску шесть больших лимонов. 150 мг сока сливает в стакан, половину дает выпить больной. После этого наливает ей 200 г смеси отвара из трав и 10 видов желчегонных растительных масел. Подробный рецепт напитка держит в тайне. Говорит только, что снадобье привозят по заказу из России.

    После травяного отвара Анна Руснак выпивает оставшийся лимонный сок. Ложится на правый бок. Целительница укрывает ее толстым одеялом. Под печень кладет теплую грелку. Лежать так надо 3 ч.

    — Желчные камни начнут выходить с калом через 10–15 минут, — объясняют Кристина Товт. — От лимонного сока, трав и грелки желчные протоки расширились, а камни размякли. Даже если протоки искривлены, камни по ним выйдут без проблем. Чтобы не повредить печени, в первый день после процедуры нельзя есть. Советую пить только теплый кефир, по 3–4 литра. Чем больше, тем лучше. Кефир должен быть обезжиренный, чтобы не нагружать организм. Следующие четыре дня диета должна быть очень строгая. Фрукты, вареные рис, гречка, картошка. Никакого алкоголя, капусты, кофе, фасоли, жареного. Нельзя также носить тяжелое, чтобы не сдвинуть печень.

    Ко многим лекарствам из трав целительница прибавляет натуральный мед, медицинский спирт или коньяк, барсучий жир. Советует есть много красной свеклы. Она предотвращает образование камней в почках, желчном пузыре и печени.



    Ужгородец лечит печень водкой и подсолнечным маслом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Целитель-биоэнергетик растворяет камни в почках и желчном пузыре за три-четыре часа и они больше никогда не образовываются, лечит почки, которые врачи собирались заменить на донорские и вылечивает все болезни, с которыми люди к ней приходят. Посмотрите видеоролики, которые показывали по телевидению Центральной Америки: http://www.youtube.com/watch?v=OUt62N9hYCU&feature=channel

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Далі панкреатит, а за ним - патанатом.

    Аватар пользователя Макар

    Комментарий: 

    12 лет назад мою маму выгнали из больницы, так как она отказалась от операции по удалению
    камней. Приступы боли были страшные. Обратились к Товт Кристине и сталось чудо-камни вышли.
    С того времени мама не вспоминает о камнях. Уверенны. благодаря народной целительнице мама
    жива до сих пор. а женщины, которые лежали вместе с ней на подготовке к операции и не отказались
    от нее- давно в мире ином.
    Большущее спасибо и ДОЗЕМНОЙ ПОКЛОН НАРОДНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ ЗА ЕЕ ВОЛШЕБНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

    Аватар пользователя suvorovatatyana7

    Комментарий: 

    Здравствуйте, Макар. Возможно у Вас остались какие-то контакты Кристины Михайловны. У меня есть её адрес, но хотелось бы иметь номер телефона, чтобы можно было договориться о встрече, т. к. дорога не близкая. Слышала, что есть у неё свой сайт, но в интернете не могу его найти. Буду благодарна всем за любую информацию, которая мне поможет связаться с Товт Кристиной Михайловной. Спасибо.

    Аватар пользователя Ruslan2503

    Комментарий: 

    добрий день. можливо ви знайшли адрес,або як зв'язатися з Христиною Товт .дякую