ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье женщина-водитель насмерть сбила человека и сбежала (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    В Закарпатье женщина-водитель насмерть сбила пешехода и сбежала

    Сотрудники Дубовского отделения полиции разыскали женщину-водителя, которая на своем «ВАЗ 21112» насмерть сбила пешехода в селе Красна Тячевского района и скрылась с места происшествия.

    Вчера, 15 февраля, в полицию поступило сообщение от медиков о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим в селе Красна Тячевского района. Группа реагирования патрульной полиции совместно со следственно-оперативной группой установили, что 38-летнего местного жителя сбила неизвестная машина, после чего покинула место ДТП. Мужчина от полученных травм скончался.

    Сотрудники Дубовского отделения полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили, что авария произошла с участием автомобиля «ВАЗ 21112». Правоохранители разыскали водителя этого автомобиля. Им оказалась 37-летняя местная жительница. Женщина попыталась спрятать авто, однако полиция его нашла и доставила на спецплощадку. В беглянки взяли анализ крови на содержание алкоголя. Она, в свою очередь, уверяла, что не заметила, что сбила человека. Водитель задержана в порядке статьи 208 УПК Украины. В его действиях полиция усматривает признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 286 УКУ.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Ужгороде пьяный выехал на встречку, где встретил другие авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору