ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Жигули" кувыркнулись через бетонный забор в кювет, водитель погиб

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Водитель "Жигулей" от полученных травм скончался на месте ДТП

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД в Закарпатской области, в Виноградовском районе произошло ужасное ДТП с участием автомобиля «Жигули».

    На отрезке дороги между населенными пунктами Большая Копаня и Виноградово 25-летний водитель легковушки не справился с управлением и допустил столкновение с бетонным забором, а потом перевернулся в кювет.
    К сожалению, последствия этой аварии - трагические: водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.
    А в Перечинском районе водитель мотоцикла, 39-летний местный житель, не справился с управлением своего транспортного средства и врезался в железобетонный столб. Вследствие аварии мотоциклист и его 22-летний пассажир с серьезными травмами головы госпитализированы. Транспортное средство пока находится на штрафной площадке, сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области.
    Напомним, что вчера, 26 марта, на Закарпатье в ужасном ДТП погибли 4 человека. ДТП произошло рано утром в Тячевском районе Закарпатской области между населенными пунктами Тересва и Крива на автодороге местного значения. В результате ДТП четверо молодых людей погибли на месте, еще двоих, с травмами разной степени тяжести, госпитализировали в Тячевскую центральную районную больницу... Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору