ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье житель Буштыно сбил насмерть односельчанина (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    На Закарпатье "Mercedes" насмерть сбил мужчину

    Вчера, 15 февраля, в 20:45 на линию «102» закарпатской полиции поступило сообщение об аварии с пострадавшими. Автопроисшествие случилось в поселке Буштино на Тячевщине. По вызову выехала следственно-оперативная группа.

    На месте происшествия, правоохранители выяснили, что водитель – 25-летний житель поселка Буштыно, двигаясь на легковом автомобиле «Mercedes» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении. От полученных травм, мужчина скончался на месте аварии. Личность погибшего правоохранители установили. Им оказался 40-летний односельчанин водителя.

    По данному факту следователь Главного управления Нацполиции в Закарпатской области открыл уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть, нарушение правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривается наказание – лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    Автомобиль доставили на штрафплощадку Тячевского отдела полиции. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

     

    Три иностранца погибли в ДТП на Толстого в Ужгороде (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору