ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатской таможне возобновляется разрушенная схема сигаретного "бизнеса"

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Закарпатской таможней занимается винницкая команда

    Контрабанда электромобиля стоимостью полмиллиона гривен, которую на днях «не заметили» закарпатские таможенники - очень красноречивый факт для всей Государственной фискальной службы, - заявляет Геннадий Москаль.

    "Раньше, как только правоохранители разоблачали таможенников на гораздо меньших нарушениях, пробалоговскме СМИ кричали, что это «крышует» Москаль, который сделал начальником Закарпатской таможни ДФС своего человека - Колесникова. Сообщаю, что я таможню больше не «даХУЮ», поскольку теперь кадры здесь расставляют винницкие. И.о. начальника Закарпатской таможни Станислав Балуев ранее работал на Винницкой таможне, заместитель председателя ГФС, курирующий таможню, Станислав Продан - из Винницкой области, «смотрящий» за таможнями советник председателя Государственной фискальной службы Геннадий Романенко - из Винницкой области", - говорит Москаль, - Кстати, он кум главы таможни времен Януковича Игоря Калетника, который также из Винницы, а сейчас в бегах.

    "Сначала через таможню идут маленькие электромобили, потом пойдут обычные автомобили, а за ними - фуры. Сейчас на Закарпатской таможне выстраивается разрушенная схема сигаретного «бизнеса». И никакой реакции на это со стороны ГФС нет - ни отстранений, ни дисциплинарных производств...", - подытожил глава Закарпатской ОГА.

    В Закарпатье на границе "не заметили" ввоз в Украину электромобиля (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору