ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Закарпатской юморине" девушек заставят полетать на метлах

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    Забавная олимпиада в Ужгороде приглашает полетать на метле или побегать на лыжах

    2 апреля 2011 года в рамках «Закарпатской юморины» в Боздошском парке Ужгорода состоится первая закарпатская забавная олимпиада. Спортивные игры, которые входят в олимпийскую программу, будут проводить в юмористическом стиле.


    Например, бег на лыжах или забег девушек на метлах. Программу юмористической олимпиады презентовали на заседании Ужгородского пресс-клуба.

    Как рассказал Ростислав Буланов, депутат Ужгородского городского совета, в этом году Юморина проводится четвертый раз. Организаторы решили вывести праздник за пределы областного музыкального драмтеатра и провести его в городском парке, чтобы все жители и гости города смогли принять в нем участие. К тому же, на этот раз оно будет бесплатным.

    Олимпийским видам спорта организаторы забавной олимпиады будут пытаться придать закарпатский колорит. Символом праздника станет "олимпийский мишка", размещенный на гербе области вместо традиционного медведя.

    На специальной сцене будет соревнование и на лучший анекдот. Отдельным шоу станет зажжение олимпийского огня, детали которого пока еще согласовывают...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору