ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатья водка довела до криминала

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    27-летняя закарпатка спилась до потери пульса, но еще дышит

    Девушке едва исполнилось 27 лет, но она выглядит на много старше. До такого состояния молодую закарпатку привело постоянное употребление спиртного. На второй план отошли домашние дела, воспитание малолетнего сына. Она может в течение недели гулять и каждый раз с другим мужчиной...


    В этот период мама оставалась дома с ее сыном. Не раз молодую женщину местный участковый инспектор притягивал к административной ответственности за употребление спиртных напитков в общественном месте.

    В тот день наша «героиня» проснулась утром и пошла к своим знакомым в село. В гостях приметила женскую сумку. Воспользовавшись невнимательностью владельцев дома, незаметно похитила из сумки 100 гривен.

    Как только «гостя» вышла из дома, хозяйка обратила внимание на то, что ее сумочка открыта. Бросилась к ней, и не досчиталась 100 гривен. Хозяин дома догнал эту "гостю", попросил вернуть деньги, но она уже успела потратить их на водку. Поэтому потерпевшие обратились за помощью к работникам Иршавского РО УМВД.

    По этому факту продолжается расследование, кроме этого, любительницу выпить проверяют на причастность к совершению других преступлений.

    Вита Горзов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору