ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Западной Украине завтра ожидаются дожди и мокрый снег

    25 апреля 2024 четверг
    27 переглядів
    Первые весенние цветы

    Перенасыщенные влагой атлантические массы воздуха продолжат атаку на территорию Украины, вызывая в последующие дни недели осадки в виде дождя.

    Не станет исключением в этой синоптической ситуации и день завтрашний - четверг, 12 марта, хотя в основном осадки пройдут на западе страны и в Крыму.

    Согласно метеосообщению синоптиков Украинского гидрометцентра, завтра на большей части территории страны будет без существенных осадков, только в западных областях пройдут небольшие дожди, возможен мокрый снег. В Крыму ожидается сильный дождь. На дорогах западных областей местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов составит ночью от 4° мороза до 1° тепла, на побережье морей до 5° тепла. Днем термометры на большей части территории страны будут регистрировать 3-8° тепла, в южной части 7-12° тепла.

    В Киеве и области 12 марта будет без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-восточный,3-8 м/с. Температура воздуха ночью от 4° мороза до 1° тепла, днем 3-8° тепла.

    Продолжительность светового дня - 11 часов 36 минут.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 11 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору