ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Житомирщине студенты угнали такси и сбили инспектора ГАИ!

    16 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    Пьяные студенты отобрали у таксиста автомобиль

    В Новограде-Волынском (Житомирская область) пьяные студенты отобрали у таксиста автомобиль, на котором впоследствии сбили сотрудника Госавтоинспекции.

    Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

    Около полуночи 18 мая в Новоград-Волынский горотдел милиции позвонил по телефону 40-летний житель райцентра, который работает таксистом в одной из служб такси города. Он сообщил, что в с. Майстровая Воля на него напали неизвестные лица, которые, избив истца и завладев его автомобилем и личными вещами, с места происшествия скрылись.

    Все патрульные наряды, которые на тот момент несли службу, были сориентированы на розыск преступников. Спустя некоторое время их заметили на одной из улиц в Новограде-Волынском. Пытаясь скрыться от милиции, автомобиль с грабителями по пути осуществил наезд на инспектора дорожно-патрульной службы, который подавал знак о требовании немедленной остановки транспортного средства.

    Не останавливаясь, автомобиль выехал на встречную полосу движения, откуда внезапно съехал в кювет. Еще через несколько сотен метров украденный автомобиль такси вспыхнул. Из пылающей машины успели выбраться водитель и еще трое пассажиров. Все они ринулись врассыпную по полю.

    Беглецов удалось задержать на протяжении 2 часов. Ими оказались 18-летние студенты одного из учебных заведений г. Новограда-Волынского. По предварительным данным, согласно медицинскому обследованию, парень, который находился за рулем похищенного авто, находился в состоянии алкогольного опьянения.

    По данному факту прокуратурой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    proUA.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору