ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наблюдательная ужгородка помогла задержать воров

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Жительница ужгорода помогла задержать преступников

    Вчера в Ужгороде, благодаря неравнодушной жительнице областного центра Закарпатья, патрульные полицейские по горячим следам задержали воров.

    3 июня около 13:00 на горячую линию «102» поступило сообщение от ужгородки. Женщина рассказала, что заметила, как из двора многоквартирного дома, где она проживает, выбежали двое подозрительных мужчин. Один из них, по наблюдением бдительной гражданки, держал в руках ноутбук. По указанному адресу выехал наряд патрульной полиции. Правоохранители по горячим следам задержали правонарушителей.

    Выяснилось, что воры обокрали соседку заявительницы. Попав в квартиру 42-летней ужгородки, злоумышленники вынесли два ноутбука, драгоценности, спиртные напитки и даже детские игрушки. Сумма ущерба составила 20 тыс. гривен. Падким на чужое имущество оказался 24-летний бывалый вор, ранее судимый за кражу. Задержанный признался в содеянном. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Вещественные доказательства изъяты. В отношении второго фигуранта дела – принимаются меры для установления его местонахождения.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    Читайте также, как В Ужгороде школьник пытался обокрасть квартиру через балкон

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору