ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Начальника безопасности погранотряда Мукачево арестовали, залог - 999 000 гривен

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    В Закарпатье пограничника поймали на взятке в размере 15 тыс. грн

    Суд избрал руководителю отделения внутренней безопасности по Мукачевскому пограничному отряду Государственной пограничной службы меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток и установил размер залога – 999 тысяч гривен.


    Об этом в понедельник, 3 августа, сообщила пресс-служба военной прокуратуры Западного региона Украины.

    «По ходатайству военной прокуратуры Западного региона Украины следственный судья Шевченковского районного суда Львова избрал для руководителя отделения внутренней безопасности по Мукачевскому пограничному отряду Государственной пограничной службы меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток и по требованиям прокуратуры установил размер залога – 999 тыс. грн», – говорится в сообщении.

    В ведомстве отметили, что следственный отдел совместно с управлением по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ и управлением внутренней безопасности Госпогранслужбы задокументировали факт получения неправомерной выгоды в размере 15 тыс. грн указанным пограничником.

    Он вымогал от военнослужащего деньги за не создание служебных препятствий при дальнейшем прохождении военной службы.

    Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством).


    В Раховском районе контрабандисты пообещали перерезать всех пограничников. На Закарпатье контрабандисты избили пограничника, который препятствовал переправить в Румынию сигареты. Инцидент произошел в ночь на понедельник (3.08) на зеленой границе между Украиной и Румынией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    статья должна была закончится словами-залог был уплачен прямо в зале суда......................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда возьмутся за коррупционеров главного управления миграционной службы в Закарпатской обл - конкретно первого заместителя Бердара Александра? Почему все знают про эту коррумпированную структуру - а никогда никого не словили еще на взятке?