ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Националист о блокаде : Российские фуры, как японские самолёты после Перл-Харбора

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Возле села Малые Подлески участники блокады перекрыли дорогу

    Итак, снова зрада! Ни дня без зрады — таков девиз каждого уважающего себя евроинтегрированного украинца. На этот раз зрада пришла откуда не ждали: блокаде российского грузового транспорта помешала новая, идеологически чистая полиция и закарпатские «титушки»-перевозчики, которые, как и агенты Путина, практически везде.

    5 марта 2016 представители региональных ячеек националистической партии «Свобода» заблокировали движение 21-й российской грузовика в селе Малые Подлески Львовской области.

    Освобождать русский «гумконвой», как называют очередь из грузовиков горе-блокираторы, приехали перевозчики Закарпатья, которые полностью перекрыли трассу, образовав огромный затор.

    Примечательно, что сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, вместо того, чтобы разблокировать проезд для частных и грузовых автомобилей с украинскими и европейскими номерными знаками, наоборот обостряли ситуацию.

    Новые полицейские давили на активистов и делали все возможное, чтобы освободить российские фуры с блокады, так описывают ситуацию сами свободовцы.

    Уже известно, что новая полиция не скрывает, что берет деньги за сопровождение российских фур территории Украины, а на Черниговщине полицейские вообще переодеваются в гражданское, чтобы прорвать блокаду активистов, утверждают националисты, обнаружив зраду там, откуда она как раз не должна была прийти, в рядах новой и правильной полиции.

    Обвиняют традиционно Авакова лично:

    Львовская областная организация ВО «Свобода» считает такие действия работников правоохранительной структуры полной сговору новой полиции под руководством Авакова с «йовбикамы», «титушки» и перевозчиками страны оккупанта.

    Националисты негодуют:

    Сейчас за средства украинских налогоплательщиков полиция обслуживает российский бизнес, среди которых, несомненно, и контрабанда. А определенную выгоду из этого, очевидно, имеют Аваков и его непосредственный патрон Яценюк, не гнушаются зарабатывать на войне с нашим исконным врагом — Москвой.
    Обо всём этом сообщила пресс-служба Львовской областной организации ВО «Свобода».

    А в эфире украинского телевидения националисты сравнивают текущую ситуацию на Украине сравнивают с Перл-Харбором:

    «Тот факт, что вчера ранили моего друга Байду из «Карпатской Сечи» означает, то, что, как вы говорите, идет война. Но здесь. Очень странно, что одни и те же политики говорят, что «идет война», а на Украине и далее актуальна тема с блокадой русских фур.
    Знаете, довольно странно, что после Перл-Харбора, когда японцы разгромили американские самолеты, представить, что японские самолеты и далее продолжают летать над Соединенными Штатами».

    Эти беспримерные исторические познания демонстрирует «свободовец» Михаил Галущак. Определенным силам на Украине по-прежнему жизненно необходима большая официальная война или хоть какая-нибудь агрессия со стороны Путина.

    Напомним, что в субботу утром во Львовской области активисты заблокировали движение четырем грузовикам с номерами РФ. На трассе общенационального значения (киевское направление) возле села Малые Подлески участники блокады перекрыли дорогу – активисты постоянно ходили по пешеходному переходу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему сволотовцы ещё на свободе?