ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Националисты Украины блокировали российские фуры по заказу Польши?

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Движение грузовиков между Россий и Польшей заблокировано с 1 февраля

    Россия и Польша договорились продлить до 15 апреля переходный период, во время которого грузоперевозки между двумя странами могут осуществляться по специальным разрешениям. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры и строительства Польши Ежи Шмит

    .


    "Вчера эксперты Польши и РФ в рамках очередного раунда переговоров говорили о переходном периоде, обсуждали вопрос разрешений на этот период, он заканчивается 15 апреля", - отметил Шмит.
    Замминистра отметил, что в рамках очередного раунда переговоров, который состоится сегодня, польская сторона намерена сохранить все условия, которые дают возможность нормально существовать на российском рынке польским перевозчикам.
    "То, что было в прошлом году, может привести к исчезновению 85% польского транспорта с рынка РФ.


    Сегодня мы продолжим переговоры, которые важны не только для транспорта, но и для всей экономики России и Польши. Мы должны встретиться, и будет ли решение принято сегодня или придется еще раунд проводить, это зависит от двух сторон", - сказал он.
    Движение грузовиков между Россий и Польшей заблокировано с 1 февраля.


    Через несколько дней, когда выяснится что Украина потеряла возможность транспортировать свои грузы по РФ в третьи страны навсегда, а перевозчики начнут массово забастовку, Генпрокуратура заявит, что фуры блокировали агенты Кремля, а прокуратуры областей Украины начнут возбуждать уголовные дела и арестовывать "блокираторов".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя логика

    Комментарий: 

    Збитки будуть не тільки у перевізників, а і в українських підприємств , які здійснюють експорт до країн Кавказу та Середньої Азії . Вартість перевезень вантажів до цих країн значно зросте або взагалі стане неможливою.

    Аватар пользователя Павел

    Комментарий: 

    А ЧТО ОТ БЛОКИРОВКИ РОССИЙСКИХ ФУР ВЫИГРАЛА УКРАИНА? КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ? НУ КРОМЕ ЛА-ЛА-ЛА ПУТИН ХУЙЛО МИЗДОБУЛИ БЛА-БЛА-БЛА...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    этож КАКИМ!???? "Патриотом" надо быть, панам Кривосекам, что б ТАК!!!! подоср*ть ридной краине?!!! может минтранс и отменит запрет, а может за счет украинских перевозчиков дополучит то что теряет на польских! это точно не снимая шаровар соседу под дверь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    JA PIERDOLE russkom kurwe!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пшекокурва