ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нацисты Авакова пытаются сорвать перемирие и разведение войск на Донбассе

    23 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    Активисты-нацисты из Наукорпуса и Азова срывают перемирие в Донбассе

    "Активисты" из "Нацкорпуса" и "Азова" намерены осуществлять "Рейды за Мир" в местах разведения сил на Донбассе. Для этого дела они планируют создать мобильные группы, которые буду заниматься "объективным оцениванием, того как там все происходит". 

    Также "активисты" не собираются покидать дом в селе Золотое, который после завершения разведения войск станет, по их словам, "последним блок-постом, где находятся люди, которые хотят и могут защищать землю и жителей".

    Ну и по оружию руководителем киевской ячейки "Нацкорпуса" Сергеем Тамариным заявлено следующее: "Мы его культурно сложили в одно место, куда у нас есть доступ. Мы не хотим испытывать нервы местного руководства, пусть, пока что, будет так".

    Надеемся пыл "активистов" угомонит введение особого "Желтого" режима в районе ООС. 

    Что это такое? Отвечаем.

    Военнослужащие и полицейские там получают новые полномочия. Теперь они могут задерживать, проводить осмотр личных вещей, транспорта и багажа, беспрепятственно даже в дома, использовать в служебных целях транспорт и средства связи граждан.

    Нахождение и перемещение лиц там осуществляется строго при наличии документов и с осмотром личных вещей и транспортных средств. 

    Фотографировать, снимать и использовать радиостанции в транспорте запрещается. Ограничивается въезд и выезд, получение разрешающих документов, хранение оружия, в том числе холодного и травматического для лиц незадействованных в операции Объединенных сил.

    Очень похоже на то, что нововведение в большей степени направлено против "активистов", которые продолжают устраивать провокации в Золотом и других районах Донбасса. Мешая при этом разведению сил и запугивая местное население, сообщается на телеграмм-канале Klymenko Time.

     

    Напомним: Пособники трагедии в Одессе 2 мая провалили создание ВСК (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Не активисты а 3,14дерасты.