ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Над Лондоном засняли НЛО

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    НЛО над Лондоном

    Аппараты странной формы были сфотографированы сегодня в небе над Лондоном. Это вызвало спекуляции о том, что речь идет об НЛО. Житель Лондона был потрясен, когда, делая живописные кадры британской столицы, он заметил четыре летающих тарелки.

    Митер Бердон делал съемку с крыши 16-этажного дома "Орион" в Ковент Гардене в первой половине дня. (в дальнем правом углу фотографии). Несмотря на то, что аппараты были невидимы для невооруженного глаза, их форма четко видна на изображении.


    40-летний Дерек из Леверингтона отмечает: "Мы не могли в это поверить, когда посмотрели на фотографию. Я лишь хотел сделать несколько ярких кадров "Лондонского глаза" (знаменитого чертового колеса) и Биг Бена (курантов на здании парламента).


    В феврале этого года была сделана видеозапись НЛО, парящих над береговой линией Британии. Запись сделали отдыхающие, которых озадачили таинственные цилиндры, зависшие над кемпингом в Брине, графство Сомерсет. Но эксперты заявили, что странно движущиеся объекты – это погодные зонды. О фотографиях Дерека специалисты пока не дали никакого заключения.


    В Великобритании рассекретили новые данные об НЛО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору