ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наглое убийство во Львове - застрелили таксиста: ищут стрелка, приметы (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
     Во Львове средь бела дня расстреляли таксиста

    Во Львове в пятницу утром, 27 августа, произошла стрельба, в результате которой погиб 64-летний таксист.
    О произошедшем и розыске преступников информируют в облуправлении Нацполиции.
    Сообщается, что 10:40 на ул. Василия Стуса были слышны звуки стрельбы. Затем в ресторан "Форес" забежал человек с сильным кровотечением и попросил о помощи. Мужчина сказал, что он является водителем такси и что в него стреляли.

    Скорая увезла мужчину в больницу, однако спасти его, к сожалению, не удалось.
    Сейчас копы разыскивают двух мужчин, которые напали на львовянина. Как сообщает местный депутат Игорь Зинкевич, первый был черной кепке и штанах этого же цвета (возможно спортивных), красной куртке, рост — около 175 см., среднего телосложения, в руках имел сумки полосатые (китайские). Второй подозреваемый — крепкого телосложения, был в темном блейзере, рост — до 185 см. Одного из них таксист, судя по фото, подвозил по указанному адресу. Что произошло после — предстоит выяснить полицейским, которые просят очевидцев обратиться по номеру 096 755 18 09 или 102.
    По факту следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    Отметим, что украинцы шокированы столь дерзким преступлением. В сети люди пишут о том, что 90-е возвращаются, и соболезнуют родным львовского водителя.

     

     

    Жуткое убийство во дворе жилого дома в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору