ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Награжден начальник управления ГАИ Закарпатья

    16 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Петра Луцюка отмечено памятной медалью ПАР ОВД Украины

    Закарпатская областная организация Профсоюза аттестированных работников ОВД Украины набирает обороты. Ведь немало стражей порядка уже вступило в ее ряды.

    В частности в прошлом году ряды ПАР пополнили аттестированные работники УГАИ ГУМВД и вольнонаемные и аттестированные сотрудники НДЕКЦ ГУМВД. Теперь этот молодой профсоюз уже имеет определенный опыт за плечами, помогая членам организации решать текущие проблемы в быту, гарантируя им социальную защиту.
    Следовательно на днях за активное участие в работе профсоюзной организации, перестройку ее структуры председателем ЗОО ПАР ОВД Украины, полковником милиции Александром Конюшком по поручению председателя ПАР ОВД Украины Анатолия Онищука отмечено памятной медалью ПАР ОВД Украины на основании соответствующего приказа начальника УГАИ ГУМВДУ в Закарпатье, полковника милиции Петра Луцюка. При вручении награды присутствовало и руководство Главного Управления милиции области, которое положительно оценило деятельность отмеченной профсоюзной организации, пожелав воплощения еще более амбициозных планов в будущем.
    А еще к Международному Дню защиты прав женщин тридцать работниц НДЕКЦ и УГСО, действительных членов профсоюза, награждены денежными премиями и цветами, что стало приятным сюрпризом для прекрасной половины ПАР ОВДУ в Закарпатской области.
    Специально для UA-Reporter.com Оксана Кузьминская, пресс-секретарь УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору