ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Находка на крыше гаража шокировала украинцев

    28 марта 2024 четверг
    87 переглядів
    В Херсонской области на крыше предприятия нашли скелет 38-летнего сотрудника

    В поселке Каланчак (Херсонская обл.) рабочий местного автотранспортного предприятия обнаружил на крыше гаража скелет 38-летнего сотрудника.

    На место происшествия приехала полиция и обнаружила рядом со скелетом барсетку с деньгами и паспорт, который позволил идентифицировать труп. Как выяснилось, покойным человеком оказался водитель данного предприятия.

    Мужчина считался пропавшим без вести со 2 июля текущего года.

    До исчезновения, водитель занял у кума 11 тысяч гривен на закупку дешевого топлива. Однако, ничего так и не приобрел. Деньги также не вернул. Разгневанный мужчина пришел в офис к родственнику и устроил скандал. На что ныне покойный пообещал закрыть ворота, после чего перепрыгнул через забор и скрылся.

    Предположительно, позже водитель вернулся и решил переждать на крыше гаража. Дальнейший ход событий – неизвестен. При визуальном осмотре скелета эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти.

    Также, наличие денег в кошельке, золотого кольца на пальце свидетельствуют о том, что мужчину не убили с целью ограбления. Скелет отправят на судмедэкспертизу для установки причины смерти. Тело пролежало на крыше гаража более пяти месяцев, потому точных результатов добиться будет не просто. Кум погибшего был первым подозреваемым, однако он сумел доказать свою невиновность.


    Читайте также: Найден труп жестоко убитого в Киеве таксиста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору