ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наихудшая ситуация с ямами на дорогах - в Закарпатской области (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Разбитые дороги Закарпатья - это быстрая дорога на тот свет!

    Укравтодор назвал 5 худших дорог Украины. Львовская, Черниговская, Черкасская, Закарпатская и Черновицкая области - те районы Украины, где наихудшая ситуация с ямами на дорогах. Об этом сообщил Укравтодор на запрос журналистов.


    "Основные проблемные области со значительным остатком ям на дорогах по состоянию на 11 июля 2013 года Львовская - 77 тыс кв м, Черниговская - 51 тыс кв м, Черкасская - 55 тыс кв м, Закарпатская - 29 тыс кв м и Черновицкая - 17 тыс кв м ", - говорится в ответе на запрос.

    Также госпредприятие отчиталось, что за первое полугодие 2013 года ликвидировано 5 млн 38 тыс кв м ям​​, а это 94% всей территории с ямами, которые требуют "латание".

    Государственное агентство автомобильных дорог Украины назвало и лучшие автодороги. Это Киев - Чоп, Киев - Харьков - Довжанский, Кипти - Бачевск, Львов - Шегини, Харьков - Щербаковка, Киев - Борисполь, Киев - Ковель - Ягодин, Донецк - Харцызск - Успенка, Ульяновка - Николаев.

    Есть некоторые особенности ремонта дорог и в Ужгороде.

    Неразговорчивые дорожники при разговоре с журналистами больше ели, чем говорили. Но все-таки выдали главного зачинщика плохого ремонта дорог. Это мэр Ужгорода Виктор Погорелов. Именно он дает указания своим коммунальщикам так бездарно ремонтировать дороги.

    Поэтому ужгородцы все время проклинают мэра Ужгорода, когда садятся за руль своего авто. Может пора прекратить его ругать и взяться за хорошее дело: скинуть Погорелова с кресла мэра, которое он так бездарно провонял вот уже третий год...

    А ужгородец Валентин не удержался сегодня и спросил у рабочих, которые проявляли некоторую активность на дорогах Ужгорода, почему они ремонтируют дороги именно в дождь.

    Что он услышал?

    Собственно, это видео не требует комментариев. И это именно тот случай, когда вопросы журналиста были более интересные, чем ответы на них:


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кончений Мер города