ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наивный "евробляхер" в Закарпатье предлагал пограничнику смехотворную взятку (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    На границе в Закарпатье владелец еврономеров решил подкупить служащего

    Об этом предложении работник таможни сообщил отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции Закарпатской таможни ГФС и работников отдела оперативного обеспечения ТО ГФС западных регионов Украины ГУ ВБ.
    В результате установлено, что при проведении таможенных формальностей относительно транспортного средства, мужчина заехал в зону таможенного контроля таможенного поста в направлении «выезд из Украины», в поданных водителем к оформлению документах инспектор таможни обнаружил наличные средства в размере 200 грн.

    На место происшествия сразу была вызвана оперативно-следственная группа Национальной полиции для дальнейшей фиксации факта и установления признаков уголовного преступления. Поэтому работниками Береговского ОП ГУ ЧП в Закарпатской области проведено первоочередные следственные действия, сообщили Закарпатью онлайн в ГУ ГФС в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Об этом предложении работник таможни сообщил отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции Закарпатской таможни ГФС и работников отдела оперативного обеспечения ТО ГФС западных регионов Украины ГУ ВБ,причина - смехотворная для жирного кота сумма.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    ага, ржали всей сменой)))