ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Накануне дня Святого Николая спасатели Закарпатья нагрянули к детям с подарками

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    Роман Гудак вручил каждому ребенку подарок - различные сладости

    Сегодня, 18 декабря, работники службы спасения «101» во главе с начальником Управления ДСНС в области Романом ГУДАКом посетили с подарками подшефную Часловскую специализированную школу-интернат для детей-сирот в Ужгородском районе.





    В заведении воспитывается более 10о детей, ни один из которых не остался без внимания своих благодетелей. От имени всего коллектива пожарно-спасательной службы края Роман Гудак вручил каждому ребенку подарок в виде различных сладостей.


    «Большинство детей здесь лишены основного - родительской опеки и тепла родного дома. Конечно, этого им не заменит никто, однако, возможно, небольшой праздник и подарки от гостей хотя бы частично компенсируют то, чего им так не хватает. Я убежден, что счастливые дети - это светлое будущее для нашей страны и поэтому сегодня буду делать все от меня зависящее, чтобы дети чаще испытывали искреннюю радость от подарков и праздников и были счастливы », - отметил руководитель закарпатских спасателей.



    В свою очередь, директор этого специализированного учебного заведения Михаил Михайлочко, от имени всего педагогического коллектива, поблагодарил своих подшефным за то, что они не забывают об их воспитанников и постоянно помогают и поддерживают их.


    Детки были очень рады видеть своих гостей и в знак благодарности устроили для них праздничный концерт честь Святого Николая.


    Праздник закончился в теплой дружеской атмосфере и со счастливой улыбкой на устах.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору