ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Накануне матча с "Карпатами" Грозный слегка сдрейфил, но ещё держится

    23 апреля 2024 вторник
    36 переглядів
    Вячеслав Грозный: против «Карпат» всегда трудно играть

    Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный поделился мыслями относительно предстоящего матча против львовских "Карпат". Напомним, встреча состоится в рамках 7-го тура украинской премьер-лиги.


    "Карпаты - достаточно серьезный соперник.

    На выезде они не поступились ни в одном матче, играя с донецким" Металлургом "," Ильичевцем "и в Луцке с« Волынью».

    Команда очень хорошо играет, умеет держать удар, имеет хороший подбор исполнителей. Рисунок игры идет под главного тренера, как в каждой команде. Во Львове всегда хорошая команда, и против нее выступать довольно трудно, тем более, что болельщик - требовательный, хорошо поддерживает свою команду.

    Думаю, будет сверхнапряженный поединок, львовяне еще не выигрывали дома, не забили в родных стенах ни одного мяча. И это для нас не очень хорошо, потому что соперник любой ценой, с максимальной отдачей и мастерством захочет получить свой первый выигрыш в чемпионате.

    Нам бы этого не хотелось, а хотелось бы получить на выезде выигрышные очки.

    Это будет трудно, потому что матчи с четырьмя грандами измотали нас, по-другому нужно настраиваться, психологически.

    Но при любых обстоятельствах с такими клубами необходимо выкладываться больше, чем ты можешь. Это же еще одно западное дерби.

    В премьер-лиге, как известно, - три западноукраинские клубы - "Карпаты", "Волынь" и "Говерла", поэтому матчи между ними всегда будут проходить в особом соперничестве. Хочется, чтобы матч прошел в хорошей борьбе, чтобы команды продемонстрировали достойный уровень игры, но мы, конечно, постараемся добиться максимального результата".

    Напомним, что в воскресенье, 25 августа, ужгородская "Говерла" в 7-м туре на выезде сыграет очередной календарный матч в премьер-лиге - с львовскими "Карпатами".

    ФК "Говерла"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору