ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Накипело! Зеленский жестко ответил СБУ (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    154 переглядів
    Шоумен Владимир Зеленский жёстко ответил СБУ на запрет на сериал "сваты"

    Известный украинский шоумен, основатель, художественный руководитель и бессменный лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу решения СБУ о запрете на три года въезда в Украину звезде сериала "Сваты" Федору Добронравовуи возможного запрета сериала "Сваты".


    Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.


    "Последние сутки во всех СМИ обсуждается такое важный для нашей страны сейчас экономический вопрос как запрет сериала "Сваты". Без этого же никак не растет экономика нашей страны. В связи с чем? С тем, что сначала выступала пресс-секретарь СБУ, которая сказала, что одному из актеров сериала, Федору Добронравову, СБУ запретила на три года въезд в нашу страну", - пояснил Владимир.


    По его мнению, если он действительно нарушил закон, то должен отвечать за это, но к чему тут "Сваты"?


    "Тысячи людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет, никакой связи с этим (скандалом с Добронравовым) не имеют. Этот сериал любят и смотрят миллионы. Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов, которых очень много, забрать этот сериал у людей – вы прямо так и скажите, а не придумывайте разные поводы!", - не сдерживался Зеленский.


    Чиновникам, которым не нравится слово "Сваты", Зеленский предложил другое название, более понятное большинству людей во власти – "Кумовья".


    "Вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами"!", - подчеркнул он.


    Автор видео добавил, что этот сериал – украинский, придуманный в Украине, сделанный украинской командой за украинские деньги.


    Владимир посоветовал СБУ лучше выполнять свою работу.


    "Если вы СБУ, то позаботьтесь о безопасности людей, чтобы детям не страшно было на улицу выйти. А от "Сватов" еще ни один человек не повесился!", - резюмировал Зеленский.


    Его речь встретила отклик у пользователей. За первые полчаса видео просмотрели десятки тысяч человек и оставили немало комментариев. Большинство людей согласились с тем, что сказал Владимир.



    Читайте также: Зеленский жестко высмеял Ляшко... Радикал ответил - обматерил комика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору