ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговая и таможня получили временных руководителей

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Правительство назначило временных руководителей таможни и налоговой службы

    На внеочередном заседании Кабинет министров Украины назначил временных руководителей Государственной таможенной службы и Государственной налоговой службы.
    Об этом информирует Правительственный портал. Временным руководителем таможни стал Игорь Муратов, а налоговой инспекции — Михаил Титарчук.
    Министр финансов Сергей Марченко назвал увольнение предыдущих руководителей первым шагом к очистке фискальных органов государства.
    «Кадровые решения — наиболее заметная, но не единственная плоскость реформирования ведомств. Параллельно мы формируем новые управленческие команды. Определяем внутренние структуры и функционал. Речь идет о рестарте обеих служб", - добавил Марченко.
    Министр финансов Украины Сергей Марченко рассказал, что руководители налоговой (ГНС) и таможни (ГТС) Сергей Верланов и Максим Нефедов были уволены по причине ненадлежащего исполнения своих обязанностей и утраты доверия людей.

     

    Хорошие новости: Кабмин уволил главу таможни Украины Нефьодова

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Повышай им зарплату, не повышай, они все равно будут брать взятки. Это болезнь представителей власти и она не лечится таким образом! Лечится тюрьмой, но не у нас. Помните - аппетит приходит во время еды. Так и у них! Это наш позор....

    Аватар пользователя Митник

    Комментарий: 

    Щодо підвищення зарпалати - це брехня ! ! !

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ: Кабмин повышает зарплату таможенникам на 50% : Кабинет министров принял постановление, которое утверждает схему окладов должностных лиц и работников Государственной таможенной службы в 2020 году и позволяет повысить им зарплаты на 50%. Об этом накануне сообщила пресс-служба Министерства финансов.