ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики изъяли у закарпатца 600 литров спирта, - вот это так бизнес!

    23 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    Закарпатец незаконно изготовлял, хранил и продавал алкоголь

    Следственным управлением финансовых расследований ГУ Миндоходов в Закарпатской области завершено досудебное расследование в отношении жителя Виноградовского района.


    Закарпатец незаконно изготовлял, хранил и продавал алкогольные напитки.

    В общем, у этого «теневого» бизнесмена работниками ГУ Миндоходов края изъято 600 литров спирта и 240 бутылок водки, которые были заготовлены для реализации землякам.

    Это уже третье уголовное производство, направленное в суд следователями финансовых расследований ГУ Миндоходов в Закарпатской области в текущем году по факту незаконного изготовления, хранения и сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков.

    - Суррогатные спиртные напитки и торговля алкогольно - табачной продукцией, - отмечают специалисты органов доходов и сборов, - это не только прямая угроза жизни и здоровью потребителей, но и миллионные потери для государственного бюджета.

    - Подпольный рынок подакцизных товаров - это один из основных «доноров», который питает теневую экономики и не приносит ни одной гривны в казну страны, - подчеркивают работники Миндоходов.

    - Противодействие незаконному обороту подакцизных товаров сегодня входит в число одного из ключевых направлений работы наших подразделений. Именно на детенизации этого рынка направлен комплекс мер по усилению государственного контроля за производством и оборотом подакцизных товаров, инициированный руководством Миндоходов.



    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов
    в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бляяяя.... Столяр ты де?? Побзерай кулько елексира жизні... Пойме бухати.... Я ті кажу же вшоткі курви наші после того усього