ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики не успевают закрывать подпольные автозаправки в Закарпатье

    23 апреля 2024 вторник
    43 переглядів
    В Тячевском районе опять прикрыли две подпольные автозаправки

    На днях топливо и оборудование ориентировочной стоимостью 180 тысяч гривен изъято из незаконного оборота сотрудниками налоговой милиции на территории Тячевского района.


    Противоправной деятельностью занимались частные предприниматели, которые не имели разрешительных документов на право розничной торговли горюче-смазочными материалами.

    На одной из заправок обнаружено вне законной реализации 2 тонны бензина марки «А-95», на другой - 3 тонны бензина различных марок и 300 литров дизельного топлива. Установлено, что бензин и дизтопливо завозили из соседних областей и реализовывали по ценам, ниже чем на рынке нефтепродуктов.

    В обоих случаях составлены административные протоколы по ст. 164 КоАП «Нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности», которые направлены на рассмотрение в суд. За подобное правонарушение законом предусмотрен штраф от 20 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 10730 - 53650 грн.) с конфискацией указанного имущества.

    Всего в 2012 году налоговой милицией Закарпатья прекращена деятельность 4 подпольных АЗС. Из незаконного оборота изъято более 8 тонн бензина и дизтоплива, а также вспомогательного оборудования для розлива на общую сумму 355 тыс. гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а я знаю, кто там наливает ослиную мочу собственного разлива... это - представители семейства "ГАВНОЕДОВ"... очень, кстати, полезные твари - сами все говно пожирают и никому ничего не оставляют...санитары - вонючки, в рот им потные ноги...to be continued....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ніякого відношення до "ШВИДКОЇ" ЦЕЙ МОНСТР З "МЕЗОЗОЙСЬКОЇ ЕРИ" НЕ МАЄ,СУГУБО ТЕРИТОРІАЛЬНЕ. А ОСЬ ХТО ДОЗВОЛИВ ЕКСПЛУАТАЦІЮ ЦЬОГО ОБ'ЄКТА, З УСІМА МОЖЛИВИМИ ПОРУШЕННЯМИ, - ПИТАННЯ ДО ВІДПОВІДНИХ КОНТРОЛЮЮЧИХ ОРГАНІВ( БЕЗДІЮЧИХ ?)...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....а чи хтось звертав увагу на супер точні "нано-колонки " на заправці "швидкої допомоги" в Ужгороді?...тут точно "ніхто" не лівачить...повний хаос і обман простих людей...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    недоливають вони набагато більше, залежно від того як налаштовані колонки, а вони всі налаштовані в "хорошу сторону"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а які контролюючі органи відповідають за недолив на АЗС ??? кудди не поїдь всюди недолив на 2-3 копійки.