ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики обнаружили в Ужгороде 2800 литров "левой" водки (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    В Ужгороде налоговики накрыли цех по изготовлению "левой" водки

    Накануне работниками налоговой милиции ГУ ГФС в Закарпатской области совместно с работниками прокуратуры, в рамках операции «Акциз-2018» выявлено фальсифицированную подакцизную продукцию. Фальсификат находился в одном из гаражных помещений города Ужгород.

    Осмотр гаража проводился в рамках досудебного расследования уголовного производства, которое квалифицируется по ч.1 ст.204 УК Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

    В частности, в гаражном помещении находилось 4000 бутылок водки, емкостью по 0,5 л, без марок акцизного налога Украины; прозрачная жидкость с запахом спирта в пластмассовых бочках, в количестве 800 л, и металлический укупорочный станок.

    Выявленная во время осмотра подакцизная продукция и орудие для ее изготовления изъяты.

    В органах ГФС Закарпатья отмечают, что со своей стороны предпримут максимум оперативных мероприятий по борьбе с теневым рынком подакцизных товаров, в частности, рынком водочной продукции. В то же время специалисты убеждены, что только совместными усилиями можно достичь более эффективного результата. Поэтому, если вы владеете информацией о фальсифицированную водку, звоните по телефону: (0312) 61-29-84 (дежурная часть).

    ГФС в Закарпатской области

     

    Электронная акцизная марка на алкоголь и табак лишь для замыливания глаз

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору