ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нападающий ужгородского "Закарпатья" Матвей Бобаль никому не нужен

    18 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    Матвей Бобаль - очень плохой футболист?

    Нападающий ужгородского ФК "Закарпатье" Матвей Бобаль объяснил, почему у него не получилось заиграть в симферопольской "Таврии"...


    "У меня закончился контракт с Таврией, и встал вопрос продолжения моей карьеры. Было несколько интересных предложений, даже из клубов украинской Премьер-лиги.

    Но когда узнал, что мной интересуется "Закарпатье", то, посоветовавшись с отцом, решил вернуться в родной Ужгород", - признался Матвей Бобаль.

    "Был хороший вариант с Севастополем. Но перейти в этот клуб не смог из Сергея Пучкова (нынешний главный тренер ФК "Таврия" - Авт.). Он "редиска" - так называю плохих людей. В Севастополь меня звал уже экс-тренер "Игросервиса" Сергей Шевченко, который возглавил именно этот клуб. Позвонил мне, предложил перейти к нему из "Таврии", мол, Севастополь недалеко, да и он меня хорошо знал".

    "Сначала согласился, приехал на смотрины, побегал с командой на сборах. А потом к руководству клуба пришел Сергей Пучков. Он с президентом команды Александром Красильниковым до сих пор дружит. Так вот, Пучков приехал и сказал, чтобы меня в команду не брали. Заявил, что Бобаль плохой футболист".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а еще алкоголик и наркоман

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тобі замітати стадіон, а не фудбол грати.Хай тато за бігову дорожку на авангарді бере по двадцять гривень, а не по десять може попадеш в основу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ШО У ПАПИКА БАБЛО ЗАКИНЧЕЛОСЬ, БАНЩИКОМ ПИДЕШ ДО ТАТКА! ФУТБОЛИСТ ТЫ ГАВНО ШО ПРАВДА ТО ПРАВДА!