ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардеп нехило подзаработал на ремонте трассы Мукачево-Львов: 22 млн грн

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    "Героев" надо знать в лицо: Александр Шевченко - нардеп,

    В управлении Государственной фискальной службы подозревают ООО «ПБС» в неправомерном завышении стоимости ремонта автотрассы Н-09 Мукачево-Львов.


    Об этом пишут «Наши гроши».

    По данным СБУ, стоимость была завышена на 22,12 млн гривен.

    Ранее компания уже получила 90,45 млн гривен на эти работы. На 61,31 млн гривен были закуплены материалы у фирмы «Вита Констракшн», при этом последняя приобрела их у компаний «Скорзонера» и «Дриада Риал Эстейт», а «Дриада» закупила их по гораздо более низкой цене.

    Интересно, что «Вита Констракшин», «Скорзонера» и «Дриада Риал Эстейт» связаны между собой, учитывая одних и тех же сотрудников, и одинаковые сетевые IP-адреса, а также адреса электронной почты.

    Компанией «ПБС» владеет нардеп Александр Шевченко, ранее состоявший в БПП, но покинувший фракцию в сентябре. Сам же он заявил, что не имеет никакого отношения к компании. По документам компанией руководят Иванна Непик и Галина Колибабюк, работницы курорта «Буковель», который также подконтролен Шевченко.

    Интересно, что ООО «ПБС» с июня этого года выиграла тендеры на почти 764,5 млн гривен на ремонт трассы Н-09. Сам Шевченко заявил, что фирма просто предложила лучшие условия и цену.


    В Закарпатье набирает обороты совершенно новый вид мошенничества. Телефонные мошенники придумали новые схемы по выманиванию денег с банковских карточек закарпатцев. Все популярнее становится схема с использованием сайтов по трудоустройству.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот если Всевышний на день воскресил бы "Небесную сотню", она в полном составе села и срала на флаги реявшие над майданом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С апреля 2016 г. украинцам вводят ежемесячную абонплату за пользование газсетями, причем независимо от количества потребленного газа. О такой инициативе заявил глава "Нефтегаза" Андрей Коболев.

    По расчетам рабочей группы ведомства, абонплата за доступ к "трубе" составит 17 грн/мес. при наличии только газплиты и 29 грн/мес. — за плиту и газовый котел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нихера себе! В на нашу улицу мы сами тянули газопровод. Так надо нам платить абоплату!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Быдло должно платить за все! Так решил майданн!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк не соврал - убрал кучу налогов, но оставил только один - "Налог на все"))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    21/12/15 Полиция продолжает разыскивать злоумышленника, бросившего возле запорожского ресторана гранату.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    21/12/15 В Киеве неизвестный брызнул химическое вещество в лицо трем людям, они получили травмы глаз. Об этом со ссылкой на медицинских работников пишет "УНН".
    Инцидент произошел в среду, 17 декабря, в Печерском районе столицы.

    Неизвестный возле станции метро "Печерская" брызнул в лицо трем мужчинам химическое вещество.

    По информации врачей, пострадавшие 31, 32 и 40 лет получили химический ожог глаз. Последний также получил ожог кожи лица.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жлобы завидуют. Ну повезло человеку, что его убить за это?! Подойди - попроси, и он тебе петушка сахарного купит. Хорошо бродить по свету с "карамелькой за щекою"!..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так надо было и к Януковичу за карамелькой подойти, что же не удовлетворился ей? Вы рассуждаете двойными стандартами - своему любые миллионы, чужаку ничего. Только люди то у вас чужаками получаются и это людям совсем-совсем не нравится. Вы - нови та чесни, не представляете как внимательно и с близкого расстояния за вами смотрит народ через прицел....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ глуп как сивый мерин. Он то церкви делит мурло себе калеча, то за гречку с яйцами в "Ашане" бьется, то скулит выпрашивая как нищеброд под стенами Рады то, что ему и так по праву принадлежит. А яйценюки и патрошенки ему сказки загибают, а сами по карманам у него шарят. Скажите что я лгу?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нові та чесні!)))
    Де майдан проти банди? де ті всі йовропейці, що два роки тому верещали як недоношені за гідне життя та кружевні трусяля? Або бидло і є бидлом, якщо його не проплачувати?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ссы боте! Скоро у эвропе будеш.,там тепло и сыто.Кажуть.