ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардеп признал, что со времен Майдана в Закарпатье ничего не изменилось

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    Нардеп утверждает, что на Закарпатье против него ведется грязная война

    Народный депутат Украины, член фракции партии "Блок Петра Порошенко" Валерий Пацкан, утверждает, что против него и его команды на Закарпатье началась "настоящая грязная война"...


    "Пока многие прилагают максимум усилий, чтобы уберечь украинскую границу от агрессора, провести демократические реформы, перейти от деклараций к реальной работе над изменениями в стране, некоторые вновь занялся любимым делом - политическими игрищами, направленными на обман населения", - утверждает нардеп. По его словам, в отдельных местных СМИ появляются откровенно заказные материалы, направленные на дискредитацию и его лично и членов команды. Такие действия он называет медиа-киллерством в чистом виде.

    Вспомнил Валерий Пацкан и «доброжелателей», которые испортили билборды с призывами присоединяться к команде, чтобы вместе победить на местных выборах и менять область. "Мы выбрали такой путь привлечения активных закарпатцев, потому что считаем, что без новых лиц в местных советах провести кардинальные изменения в жизни края, которым так стремится общество, невозможно. Я часто общаюсь с земляками и вижу, что многие из них не верят в возможность что-то изменить на уровне области, убеждены, что старые кланы нереально искоренить из власти. Зато я уверен, что это вполне возможно, но только с помощью талантливых патриотов своего края. Именно поэтому и приглашаю всех вместе работать над воплощением общей цели. Как видим, такой подход сильно кого-то разозлил. Настолько, что они не пожалели денег и усилий, чтобы исказить наш призыв ", - отметил Валерий Пацкан. По мнению народного избранника, такие действия означают, что конкуренты "видят реальную угрозу для своего господства над областью".

    Как утверждает нардеп, использования грязных методов политической борьбы означает, что со времен Революции Достоинства в Закарпатье ничего не изменилось. "Как и во все предыдущие годы, политические оппоненты действуют коварно, не гнушаются никакими средствами, пытаясь облить соперников грязью. Уже сейчас можно спрогнозировать, что предстоящая избирательная кампания в местные советы снова будет грязной, а медиа-киллеры, как и раньше, будут цениться среди нечистоплотных политиков ", - прокомментировал он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пацкан і горват-це два уроди-аферісти,які щось незрозуміле мусолять і думають що вони самі розумні,а насправді вони ніхто-менше треба нюхати хлопці,бо знаю обидвох вас майже з дитинства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    што не политик, то дерьмо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анти пиар- то же пиар... Какая команда...? Алкаши да барыги - это команда... Большой профи, не стал губернатором, подался в "фискалы" - и там не прошол. ОБЛАСТЬ ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕ.... кишка тонка...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народу бла-бла, депутату бабла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для него как депутата не изменилось-как и остальных зажравшихся котов,а народ обнищал благодаря стараниям мыздобулов галицких.Да в Закарпатье этих галичан наехало немерянно-отсюда и все беды.ЖИДИ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так ты повыгоняй мудак, или ты трепать в комментариях и в статейках можешь только ))) печальное алкоголическое рыло )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kak ne izmenilos, a jego finansovoje polozhenije?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твое печальное, мало комментариев ) работай клоун )))