ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардепы от Закарпатья не будут голосовать за законопроект о "евробляхах"

    16 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Законопроект о "евробляхах" нардепы от Закарпатья поддерживать не будут

    В Каминном зале облгосадминистрации состоялась инициированная Геннадием Москалем встреча народных депутатов Украины от Закарпатья и активистов-"пересечников".
    Тема обсуждения – принятый в первом чтении законопроект № 8488 «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и некоторых законодательных актов Украины относительно ввоза транспортных средств на таможенную территорию Украины».
    На встречу пришли трое народных депутатов – Василий Брензович, Роберт Горват и Валерий Лунченко, а также представитель от Михаила Ланя. В ходе обсуждения все присутствующие пришли к общему мнению, что законопроект недоработан и имеет существенные недостатки. Например, он предусматривает огромные штрафы (вплоть до 170 тысяч гривен) за право передачи автомобиля в управление другому лицу, составления протокола об административном нарушении без присутствия лица, обязательства иностранцев через тридцать дней после въезда в Украину ставить ввезен во временном режиме автомобиль на учет и тому подобное.
    Присутствующие на встрече нардепы заверили, что будут инициировать внесение изменений в законопроект и будут убеждать своих коллег в Верховной Раде не голосовать за него во втором чтении и в целом.

     

    Как ездить в Украине на "евробляхах"?
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя тренер

    Комментарий: 

    жалкие ничтожные клоуны.