ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардепы-регионалы отказались от киевского депутатства

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів

    Депутаты Верховной Рады от фракции Партии регионов, кандидаты в депутаты Киевского городского совета Инна Богословская и Дмитрий Табачник решили отказаться работать в Киевсовете, куда ПР проходит по итогам электронного подсчета голосов избирателей на выборах Киевсовета 25 мая.Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской организации ПР.

    По данным пресс-службы, эти кандидаты в депутаты Киевсовета пока не написали заявления в Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию об отказе работать в Киевсовете, однако намерены это сделать в ближайшее время.

    Пресс-служба предполагает, что руководителем фракции ПР в Киевсовете останется Алексей Омельяненко.

    Как сообщалось, Блок Черновецкого, БЮТ, Блок Кличко, БЛ, ГАК, ПР и Блок Катеринчука проходят в Киевсовет по результатам электронного подсчета голосов избирателей.

    Избирательный список кандидатов в депутаты Киевсовета от ПР насчитывает 120 человек, а возглавляют его Горбаль, Табачник и Богословская. Кандидат в мэры Киева Горбаль набрал на выборах мэра 2,33% голосов избирателей.

    Напомним, народный депутат от Партии регионов Василий Горбаль, возглавлявший список ПР на выборах в Киевсовет, принял решение остаться парламентарием.

    "2000"

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25-30 мая 2008, голосование, exit poll, результаты, постоянное обновление

    Обнародованы результаты экзит-пола : выигрывает Черновецкий. Данные всех exit poll

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору