ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НаркоДТП Арьевой: новые подробности  

    24 апреля 2024 среда
    574 переглядів
    Подробности аварии с дочкой нардепа Владимира Арьева

    Дочь нардепа Владимира Арьева и телеведущей Наталки Фицыч Ярина создает родителям и коллегам новую головную боль.
     
    Депутатка Киевсовета 2000 года рождения, в ноябре прошлого года сбила женщину на переходе на Оболони, находясь за рулем в состоянии наркотического опьянения. Это показала экспертиза, результаты которой прокуратура засветила во время избрания меры пресечения в суде.
     
    В ходе слушаний стали известны и другие подробности. Оказывается, Ярина не очень-то хотела помогать следствию: на назначенные следственные эксперименты не являлась без причины. Также у следователей есть подозрения, что семья девушки будет пытаться замять ситуацию с потерпевшей. Именно поэтому прокуроры просили 2 месяца СИЗО, суд дал 2 месяца домашнего ареста.
     
    Ярина, конечно же, все отрицает. Но политически ситуация выглядит не очень хорошо. Если её отец и депутат Арьев сейчас включит все свои связи, чтобы отмазать дочь от наказания (а ей светит от 3 до 5 лет), то это будет тот еще тест для судебной системы. В том числе неосторожное движение в сторону поддержки фигурантки ДТП под наркотиками может быть использовано как оппонентами, так и ситуативными союзниками для давления на коллег нардепа в щекотливых вопросах управления городом. Например, неудобных голосованиях по выделению земли.
     
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору