ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наркоман во время "прихода" устроил серьезное ДТП в центре Ужгорода (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    Водитель "ВMW" находясь под кайфом врезался в машину в центре Ужгорода

    Вчера, около 21 часов, r ужгородским патрульным поступило сообщение о автопроисшествии без травмированных на проспекте Свободы.
    На месте происшествия инспекторы выяснили, что водитель авто БМВ не выбрал безопасную скорость и не придерживался безопасной дистанции и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ.

    Кроме того, при общении с водителем БМВ патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения. Поэтому ему предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке, и мужчина отказался.

    В салоне авто, во время проведения поверхностной проверки инспекторы обнаружили шприц с остатками прозрачного вещества неизвестного происхождения и лекарства, оборот которых запрещен в Украине.

    На водителя БМВ патрульные составили ряд административных материалов - за управление в состоянии опьянения, за нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств и за управление без соответствующих документов.

    Также на место происшествия инспекторы вызвали следователей, поскольку в действиях мужчины, вероятно, усматриваются признаки уголовного преступления.

    Читайте также: На трассе "Киев-Чоп" пьяный в стельку водитель устроил побег года (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору