ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нарочно не придумаешь!: Наш министр энергетики не платит за газ

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Анекдот дня!: Суд обязал главу Минэнерго заплатить 76 тысяч газового долга

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Нарочно не придумаешь! Наш министр энергетики не платит за газ, так как свои начисления считает необоснованными. Дело дошло до суда, где Галущенко проиграл.
    Васильковский горрайонный суд Киевской области обязал министра энергетики оплатить газовый долг, который образовался у него за период 2018-2019 годов. Сумма долга составляет 76 тысяч гривен. 
    В апреле прошлого года Галущенко подал в суд и просил признать задолженность за потребленный газ необоснованной, сделать перерасчет оплаты и возобновить отключенное газоснабжение. 
    Согласно решению суда от 21 сентября 2021 года, иск Галущенко не был удовлетворен и истца обязали выплатить начисленную сумму в полном объеме.
    Во время судебных слушаний также стало известно, что осенью 2018 года после того, как Галущенко отключили от газоснабжения, представители облгаза обнаружили признаки несанкционированного возобновления подачи газа и повреждения пломбы на счетчике. Специалисты составили акт о нарушении. Документ был подписан одним из представителей Галущенко и его охранником.
    Также отмечается, что у Галущенко и облгаза были возможности разрешить спор при условии, если министр допустит сотрудников облгаза к счетчику. Однако, по словам представителей поставщика газа, этого сделано не было.
    Целый министр энергетики судится с облгазом Фирташа (Киевоблгазсбытом) за незаконно начисленные объемы газа. И у него ни#уя не получается. А вы хотите, чтобы эти люди решили ваши проблемы? Не смешите людей. 

     

    Переходим с газа на пеллеты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Надо 'стукнуть' на министра сербской багире.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Как всегда хохлобыдло рогатое навонял спрчтавшись от страха за чужим именем.Вот она мерзкая трусливая душонка хохлокрысы.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ЕЩЁ НЕ ЗАРАБОТАЛ, А УЖЕ СЕБЯ ОКУПИЛ: ЧУДО "СЕВЕРНОГО ПОТОКА – 2 "Это совершенно фантастическая история. Давайте представим себе, что односторонних дискриминационных мер со стороны США в отношении проекта "Северный поток – 2" не было бы. В этом случае газопровод бы уже работал, объём поставок для Европы вполне достаточный, цены не растут, всё в полном порядке.Евросоюз до сих пор не может сертифицировать газопровод "Северный поток – 2". Однако торможение ввода объекта в эксплуатацию привело к дефициту газа в Европе и росту цен, в результате которых Россия вернула себе затраты на СП-2.При тех объёмах поставки, которые в этом году осуществляет "Газпром", неработающий "Северный поток – 2" обеспечил такое повышение цены и дополнительную прибыль.Благодаря этому вся пятёрка европейских компаний, которая финансировала строительство морского участка газопровода, получили полный возврат своих инвестиций. При этом они рассчитывали, что возвращение инвестиций не случится раньше чем через 15 лет.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Вы не поверите,но практически 10 процентов депутатов зРады и кабмина писали заявления на материальную помощь...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Сори-100%.