ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Народ вдохновили, страну разворовали, АТО организовали, - а интриги всё нет и нет

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Прославленные "отжимала" Г. Корбан и "кидала" А. Портнов

    Как не печально, но в последнее время у одиозных политиков и банальных уголовников, успевших было недолго побывать на властном “Олимпе” Украины, стало модным оставлять странные комментарии в соцсетях, которые, якобы, призваны заинтриговать миллионную армию их пользователей, сообщает “ПараграфЪ”.


    Смеем в очередной раз уверить наших читателей, что все далеко не так просто, как это представляют и подают в последнее время даже в прессе прославленный “отжимала” Геннадий Корбан и не менее прославленный “кидала” Андрей Портнов.

    Как уже давно известно, Корбан - вор.

    “Фонд обороны Украины” был создан с целью личного обогащения. Корбан лично давал команды и принимал участие в пытках с целью рейдерского захвата на территории Днепропетровской области недвижимого имущества, активов и т.п.

    Василий Грицак же, на которого столь праздно “катит бочку” гражданин Корбан, - единственный председатель СБУ, который до сих пор лично принимает участие в АТО.

    Более того, вопреки циничным по уровню лжи обвинениям Андрея Портнова, генерала СБУ Грицака в период “Майдана” неоднократно видели вместе с лидером “Правого сектора” Дмитрием Ярошем в самой гуще событий.

    Какой Портнов - идейный вдохновитель Майдана?

    Портнов - организатор разворовывания страны!

    Андрей Портнов - создатель преступной схемы давления на судебную систему власти Украины, и если Генпрокуратура Украины пока оказалась не способной это доказать в суде, не в последнюю очередь из-за того, что некоторые свидетели его злодеяний банально боятся за свою жизнь и молчат, то это еще не говорит об “абсолютной непогрешимости” этого господина.

    “Гражданский журналист“

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору