ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Народ Закарпатья просит суд наказать Павла Нагорного до самосуда (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Закарпатцы дают суду последний шанс наказать убийцу

    Сегодня, 10 июля 2013 года, в апелляционном суде Закарпатской области должно было состояться заседание по апелляции по делу особо опасного преступника и народного убийцы Павла Нагорного.


    После того, как в Хустском районном суде Хустский межрайонной прокуратуре было отказано в ходатайстве о применении к П. Нагорному принудительных лечебных мероприятий, апелляция по указанного решения была направлена ​​в апелляционный суд Закарпатской области.

    Однако, на рассмотрение апелляции адвокат потерпевшего Петр Немеш не явился, вместе с тем, подав ходатайство о переносе судебного заседания.

    Сейчас, говорится в ходатайстве, П. Немеш не может присутствовать, поскольку находится в командировке. Учитывая, что защитник обязан присутствовать во время слушания дела о возможности применения к подсудимому меры принудительного лечения, коллегия судей апелляционного областного суда приняла решение о переносе рассмотрения дела на 29 июля.

    Под зданием суда собрались разъяренные люди, которые с плакатами в руках требовали справедливого наказания П.Нагирному - виновнику трагической ДТП, в котором погибли 2 человека и еще двое были искалечены.

    Если судебные дела затянутся надолго, скорее всего, самосуда уже невозможно будет избежать.
    А ведь люди предупреждали!



    44.JPG
    55.JPG


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Сегодняшнее подведение итогов я расцениваю как возможность оценить, насколько правильно были определены приоритеты прокурорско-следственной деятельности, результаты нашей работы, определить вопросы, наметившиеся пути их решения .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди поможим Виктору на його мисци недай Бог можеме и ми бути. Най та скотина нагирний понесе кару а не повтикали як поткани Паша в Мадярщину а його донька з симев звалила в Америку до свекрухи ще жона в Хусти бо докить арешт на майно то сокотить хижу.” Против бандитов в погонах восстало население райцентра. События в Врадиевке (Николаевская область)” А ми мовчимо(((((((((((((((((((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прустятючко згудаймися сураки а вко ми э бу лиш исме муржинка панська а щи пан за муржинкув смотрит ай годуэ ай хуснуэ аж пан ту маржинку стребит вто е панське дыло чидлюде проста а ни слобудно на пуну скукати а тиху боти як куцури вбисруни ай товди сме люди бу ще й украдиме ай ищи и збрешеме ай ищи й убчалуеме

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и кто такой смелый , что самосуд будет вершить ? Органы только и ждут , что бы продемонстрировать весь свой гнев на "беспредельщиков" . Всё должно быть по закону .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у каждого преступника есть семья и имущество, у каждого мента есть семья и имущество, у каждого судьи есть семья и имущество, у каждого адвоката есть семья и имущество, а у народа уже нет терпения за весь тот беспредел. поэтому всем выше перечисленным стоит задуматься....и народу в том числе. а нужны ли нам такие правозащитники??? пускай думают все, и каждый по-своему

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    треба було як у Врадіївці зробити з віділом, який покриває бандитів...........а тепер пізно пити Боржомі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни чего не поздно! У него же есть родственники,земля круглая...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы спрашиваете? А причем тут родственники? А я вам скажу, так с беспридельщиками надо общаться на ихнем языке! Мама, папа, дети- есть?! Он лишил мужчину - семьи! Так почему преступниу

    должен жить с своими близкими, а другие должны страдать? Почему-то органы к нам относяться по горным обычаям, а мы должны по закону. А не пошли бы вы на хер!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родственники тут непричом. Урод Нагорный сотворил беду, он персонально и должен нести за это наказание. А горе родственников ему побарабану. Надо просто еги истребить и всё. Незачем даже сажать чтоб кормили его за деньги налогоплптельщиков. И когда он престанет перед судом Божим, там решат что с ним делать, рас уж наш суд безсилен против корупцыонерной системы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А при чем тут родственники? Вы уверены что кто то из ваших родственников ничего не сотворил? Если и да, то каким боком вы должны за это рассплачиваться.