ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Народная филармония» даст в Ужгороде благотворительный концерт

    20 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Не будьте равнодушными, приходите на концерт в Ужгород

    Все собранные средства пойдут на поддержку закарпатских военнослужащих, находящихся сейчас в зоне антитеррористической операции.


    «Народная филармония» - общественная организация, членами которой являются известные в Украине народные артисты. В сложившихся сегодня в нашем государстве, представители организации тоже решили приобщиться к помощи.

    Теперь они путешествуют по городам Украины и дают концерты гражданскому населению с целью сбора средств для военных, а также непосредственно военным с целью поднятия боевого духа. Что показательно, средства, собранные во время концерта, идут на нужды именно тех военнослужащих, на родине которых выступают артисты.

    Об участии в концерте в Ужгороде уже заявили народные артисты Украины Гурбан Аббасов, Раиса Недашковская, Фемий Мустафаев, заслуженные артисты Украины Леся Горова, Ирина Кирилина, Владимир Гонский, Руслана Лоцман и группа «Горлица».

    Так, во время концерта в Ужгороде планируется собрать средства (исключительно в добровольном порядке!) Для закарпатцев, находящихся сейчас в зоне антитеррористической операции.

    Концерт состоится 18 июля в 18:00 на Театральной площади.

    Не будьте равнодушными, приходите на концерт и сделайте свой ​​вклад в общее дело!

    Вместе - сила!

    Ознакомиться с деятельностью организации можно по ссылке: http://www.fph.org.ua/

    P.S. Кто хочет помочь землякам, но не имеет возможности прийти на концерт, сообщаем номер карты ПриватБанка: 5168742067236632 (Николай Скунц).

    P.S.S. Фотоотчеты из зоны АТО с полученной помощью, а также другие материалы можно просмотреть в группе "Поддержим армию Украины (Закарпатье)" в социальной сети Фейсбук.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору