ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нарушитель ПДД обратил в бегство новую полицию (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    130 переглядів
    Нарушитель ПДД устроил погоню за новой полицией

    В сети обсуждают видео, размещенное на канале ORJEUNESSE в видео-сервисе YouTube, на котором автор видео в маске общается с патрульными полицейскими.



    "Остановили полицейские, несли полную чушь, а когда я начал отстаивать свои права, обозвали меня голимым провокатором и начали убегать", - отметил автор видео ПравоQator, харьковчанин Роман Алексенко, известный своими видео, на которых он выводит непрофессиональных или непорядочных инспекторов на чистую воду.


    На видео после остановки водителя, патрульная полиция так и не смогла посмотреть документы водителя. После этого разочарованные патрульные назвали водителя "Правокатор галимый". "Правокатор галимый у тебя в трусах, мусрор", - заявил водитель, и, ругаясь, попытался получить от патрульного его удостоверение, однако тот скрылся на служебном авто.


    Автору видео пришлось догонять полицейский "приус". "Ссыкун, паркуйся!", - требовал водитель, однако патрульные продолжали удирать от рассерженного водителя и один раз даже нарушили ПДД, проехав на красный свет.


    "Вот такая у нас полиция. Съ...ется от граждан. За 120 тысяч вы наняли дебилов", - резюмировал автор.







    За что в Закарпатье любят своих добрых копов (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору