ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Население в горном Закарпатье вооружается по-серьезному!

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    В Закарпатье водитель за рулем "Жигулей" был вооружен карабином - Нацполиция

    Полицейские Раховского отделения полиции задокументировали факт незаконного обращения с оружием и боеприпасами. По делу начато следствие. Изъятые вещи направлены на экспертизу.

    Вчера, 3 мая, на стационарном посту «Лазещина» Раховского района работники сектора реагирования патрульной полиции совместно с участковыми местного отделения полиции остановили автомобиль «ВАЗ 21093». В ходе проверки документов и осмотра транспортного средства в салоне автомобиля полицейские обнаружили предмет, похожий на нарезной карабин без маркировок. Оружие находилось в разобранном состоянии.

    Как выяснилось, оружие хранил и перевозил 28-летний пассажир, житель Лазещины. От него также полицейские изъяли боеприпасы.

    Происхождение изъятого и цель хранения выяснят полицейские. Оружие и патроны следователи направили на проведение экспертизы.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Следствие по делу продолжается.

    Напомним, Резонансное коррупционное дело будут рассматривать сегодня в суде в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Zhivjem kak USA.....