ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нашли в другой области: 12-летнюю девочку из Закарпатья наконец-то вернули домой (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В Закарпатье воспитанница приюта сбежала, а 16-летняя девочка исчезла

    Сотрудники Береговского отдела полиции установили местонахождение 12-летней воспитанницы приюта, в поселке Батево. Девушка самовольно покинула заведение, в котором воспитывалась, и не вернулась. Об исчезновении воспитанницы полиции сообщили работники приюта.

    Полицейские сразу начали поиски несовершеннолетней. Как рассказали работники ювенальной полиции девушку, разыскали в Ивано-Франковской области, куда она поехала поездом к своему отцу.

    С несовершеннолетней правоохранители провели профилактическую беседу о недопущении подобных случаев в будущем. Сейчас ребенка вернули в приют.

    Работники ювенальной превенции и следственно-оперативной группы Мукачевского районного отделения полиции в течение трех часов разыскали 16-летнюю жительницу Чинадиево. Об исчезновении дочери полиции заявила ее мать. Девушка еще 26 мая ушла из дома, не предупредив своих родных. По словам матери, дочь уже неоднократно покидала дом, однако всегда возвращалась. На этот раз девушку разыскали у ее знакомых в том же селе.

    Правоохранители вернули девушку домой, проведя с ней профилактическую беседу. На родителей девушки составлен админпротокол за ненадлежащее воспитание дочери.

     

    Читайте также: Перерезал горло и убежал: Возле Ужгорода произошло кровавое убийство на почве мести (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору