ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нашумевший развод с Брэдом Питтом довел Анджелину Джоли до психиатрической больницы (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    Известная актриса Анджелина Джоли была экстренно госпитализирована в психиатрию

    Анджелина Джоли настолько распсиховалась из-за права Брэда Питта видеться с их детьми, что у нее случился очередной срыв, и она оказалсь в психбольнице.

    Кажется, постоянный стресс оказался слишком тяжелым для Анджелины Джоли: по информации западных СМИ, актриса была экстренно госпитализирована в психиатрическую клинику из-за новых разногласий с Брэдом Питтом, пишет Daily Mail.

    После того, как бывший муж не стал терпеть издевательства, и подал в суд на Анджелину Джоли из-за ее вранья детям и суду, по поводу Питта, актриса пережила такой сильный стресс, что попала в психбольницу, которая специализируется на лечении расстройств пищевого поведения.

    Последнее время актриса казалась изможденной и поклонники уже давно били тревогу. Ранее Джоли несколько раз лежала в этой клинике, когда ее вес составил 44 килограмма при росте 169 сантиметров.

    Теперь Анджелина будет находиться на лечении в течение двух недель, а потом сможет вернуться к работе.

    Но сегодня её заметили с детьми.  Папарацци заметили актрису во время похода в продуктовый магазин в Западном Голливуде. Компанию Джоли составили ее дети - 13-летняя Захара и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен. За последнее время 43-летняя Анджелина сильно похудела. Постоянный стресс привел к тому, что актриса при росте 169 см весит всего 45 кг.

     

    Читайте также: Как Ани Лорак официально сказала прощай мужу-изменнику (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору