ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Насиловали свою 12 летнюю дочь: Жуткую историю вскрыло резонансное "верхневоротское изнасилование"

    20 апреля 2024 суббота
    304 переглядів
    Семейный ад в Закарпатье: Педофилы-родители насиловали свою дочь и снимали это на видео

    Вчера, 29 марта в Тячевском районе была задержана супружеская пара, которая систематически насиловала 12-летнего ребенка, снимая все на камеру мобильного. Прокуратура уже сообщила им о подозрении по статьям о сексуальном насилии, изнасиловании и хранении детской порнографии. Кроме того, матери сообщено о подозрении в совершении сексуального насилия в отношении своего ребенка. 
    Жуть происходила в селе Калины.

    12-летняя девочка сама обратилась к правоохранителям. По словам ребенка, отчим неоднократно насиловал ее начиная с июля 2021 года. Известно также, что мать несовершеннолетней заставляла девочку вступать в половой контакт с ней и отчимом.
    Девочка решилась рассказать о происходящем кошмаре после того, как узнала о резонансной истории с несправедливым решением суда в "Верхневоротском изнасиловании".

    По данным следствия, мать снимала некоторые эпизоды сексуального насилия и отправляла 39-летнему сожителю. 
    Закарпатский журналист Виктор Глагола добавляет, что отчим впервые изнасиловал девочку в 7-летнем возрасте, когда они возвращались домой от гостей. Затем неоднократно насиловал ее с июля 2021 года. Он также заставлял "удовлетворять себя пальцами" свою "жену" и несовершеннолетнюю потерпевшую во время видеозвонков, когда ездил на заработки.

    Судмедэкспертиза подтвердила изнасилование по состоянию половых органов ребенка. В квартире супругов обнаружили доказательства того, что изнасилование своего же ребенка родители снимали на камеру. 
    Стоит добавить, что при согласовании задержания правоохранители столкнулись с непонятной позицией прокурора относительно подлинности файлов, и причастности отчима и матери к совершению тяжкого преступления в отношении несовершеннолетнего ребенка.

    Сейчас ребенок находится под опекой социальных работников. Подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Прокуратура будет настаивать на безальтернативном содержании под стражей.

     

    В Закарпатье набирает резонанс история с условным приговором за групповое изнасилование девочки

     

    Пошла реакция на историю с изнасилованием ребенка 3 выродками в Закарпатье

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору