ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наслаждайся теплом в Боздошском парке!: В областном центре Закарпатья проходит фестиваль-ярмарка "Бабье лето" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    По-летнему горячо, эмоционально, драйвово!: В Ужгороде стартовал праздник «Бабье лето в Боздошском парке»

    Праздник «Бабье лето в Боздошском парке» вчера начали зажигательными выступлениями закарпатских музыкальных коллективов: группы «Чаламада» и этно-рок-группы «Вандор», которая презентовала новый альбом «Я туй». Работали и гастролокации, представили свою продукцию производители меда, вина.
    В субботу и воскресенье, 19-20 октября, на гастрономическом фестивале-ярмарке с 12 часов можно будет насладиться любимыми блюдами на огне, полакомиться закарпатскими сыром, медом, сладостями и другими вкусностями, приобрести изделия местных умельцев.
    Организаторы - " КП "Парк культуры и отдыха "Под замком" - обещают незабываемые впечатления и от праздничной программы. Сегодня в 13.00 началось караоке под открытым небом для всех желающих, а уже с 18 часов на танцевальную программу «Хитовая суббота от 90-х до сегодняшнего дня» приглашает ТЈ Чай.
    В воскресенье с 13 часов развлекательную программу представят вокальный ансамбль «Жемчужинка» Ужгородского городского центра досуга-дома культуры и танцевальный коллектив «Блиц». Продолжат праздник выступления музыкальных групп и певцов, конкурсы от ведущего Limen, традиционное награждение в различных номинациях и дискотека от DJ Choki. Кроме того, на площадке у аттракционов с 15.00 до 18.00 будет работать и локация для детей с играми, конкурсами, мастер-классами.

     

    В Закарпатье есть место невероятной красоты от которого осенью захватывает дух (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору