ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НАСТОЯЩАЯ РОК ВЕСНА В НАШЕМ ГОРОДЕ!

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    Симфонический-шоу оркестр «HARDY» и Виктор Романченко в Ужгороде!

    Встречайте - 30 марта в Закарпатском драмтеатре симфонический-шоу оркестр «HARDY» (г.Одесса) представит зрителям совершенно новый взгляд, свое видение на звучание легендарных рок хитов в исполнении симфонического-шоу оркестра.

    Только этой весной вы услышите и увидите одну из многочисленных программ шоу оркестра «HARDY», которая отличается от работ коллектива, потому как целый концерт посвященный хитам легендарных «Queen».

    Программа «Queen Forever» - завораживающая музыка «Queen» в исполнении симфонического оркестра (более 45 человек), плюс вокальное сопровождение композиций от Виктора Романченко (победитель шоу Х-Фактор).

    Программа «Queen Forever» - программа посвящения, памяти легендарного и не заменяемого фронтмена группы Фредди Меркьюри. Именно к его 70-летию, симфонический-шоу оркестр «HARDY» и придумал эту программу, которая состоится и в нашем замечательном Ужгороде!

    Программа «Queen Forever» - непередаваемая энергия и драйв, профессиональное световое оформление, высококачественное звуковое сопровождение, неподдельные эмоции и море обаяния от музыкальных одесситов «HARDY».

    Симфонический-шоу оркестр «HARDY» за правильную музыку!

    Билеты можно приобрести в кассе драмтеатра ежедневно с 11 до 18 часов. Заказы и справки по тел.: 0990291771







    524261462146241264101011.jpg
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору