ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Настя Каменских взбудоражила фанатов новым вульгарным фото (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    127 переглядів
    Настю Каменских осудили за откровенное фото в ванной

    Украинская певица Настя Каменских показала фото, на котором она одета лишь в легкую белую фтуболку. Ягодицы девушки обнажены. Снимки артистка обнародовала в Instagram. Пользователи сети не одобрили столь откровенный снимок.

    На снимке видно, что Каменских позирует перед зеркалом. Певица стоит в одной белой футболке, а ее ягодицы полностью обнажены.

    Однако пользователи сети не одобрили такую откровенность звезды. В частности, фолловеры назвали пикантный снимок, на котором Каменских хвастается обнаженными ягодицами, вульгарным и пошлым. Некоторые подписчики написали под фото, что этот снимок действительно «перебор», ведь страницу Каменских могут просматривать дети.

    Например были вот такие комментарии, которые выхваляли внешний вид певицы:

    «Попка богини», «Пора менять хэштег на #попалучшечемуким», «Красотка, труд , труд и ещё раз труд », «Красивая попка», «Ну показал человек попу,ну хорошая у нее фигура…И да,это смотрят дети, но она там не голая», «Красивая фигура», «Всё норм если есть жопа то почему бы и нет», «Нечего страшного, в наше время всего добиваются через задницу».

    Недовольные упрекали певицу, то за вульгарность, то за слишком откровенные показатели своей фигуры:

    «Настя, ну это ни в какие рамки не лезет… Когда выступала с Потапом, было сексуально… А сейчас вульгарничаешь», «У Потапа, похоже, мозгов хватает на всех!!!», «Мля)) как ни зайду в инсту, везде задницы, на кого подписаться то?», «Просто позор», «куда не глянь Одно Порно,,, И самое страшное что обществом это уже воспринимается норм. И многих вообще неудевляет,,, сегодня боком а завтра задом и…», «Дорогая моя будь немного скромнее,не будь инстаграмской дурой. Цени себя всегда и везде», «Вульгарно», «Вот это Орех, так и просится на грех», «сцена 9 с половиной недель половины не хватает и водки побольше», «Нечего страшного, в наше время всего добиваются через задницу».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    И где здесь вульгаризм? Вот поднятие цены на газ, это настоящий геноцыдный вульгаризм против простых граждан Украины.

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Мечта многих мужчин.....Хороша,однако!