ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НАТО готовит территорию Украины к войне с Россией

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Запад взял украинцев заложниками в будущей войне против России

     Украинская власть обеспечивает западным военным возможность использования Украины в качестве плацдарма для войны с Россией. 
    Территорию Украины готовят к войне. Об этом говорит Концепция, утверждённая указом президента Порошенко и указ Зеленского.

     "Предлагаю вашему вниманию Концепцию, утверждённую указом президента Порошенко (Указ Президента Украины О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 4 марта 2016 года "О Концепции развития сектора безопасности и обороны Украины"). Обратите внимание на главу 2. Как видите, территорию Украины готовят к войне. Именно территорию. На ней, на нашей украинской территории, в среднесрочной перспективе планируется война НАТО и России. Как думаете, что останется от этой территории после того как Россия и НАТО обменяются на ней ракетными ударами, необязательно ядерными? И зачем президент Зеленский своим Указом разрешил войскам НАТО проводить учения на этой самой территории на протяжении всех 366 дней 2020 года? И что будет, если русские ошибочно примут учебный подлет НАТОвской авиации к своим границам за боевую атаку? И ещё. Вы понимаете, что действующая власть работает против Украины и ее народа?" - сообщил на своей странице в Facebook Народный депутат Украины Ренат Кузьмин.

     

    Беспрецедентная трагедия национального масштаба: Под Харьковом разбился военный самолет, 25 погибших (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя путинхуйл

    Комментарий: 

    Кривизну Земли никто не отменял, но в данном случае, кривизна мозгов автора --- зашкаливает!