ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Найдено убийц 20-летнего парня, которому разбили топором голову на АЗС в Мукачево

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    В Закарпатье полиция раскрыла дело об резонансном убийстве молодого парня на заправке

    Одного из подозреваемых взяли под стражу, по другому - принимаются меры по его задержанию.

    Как рассказали в ГУ Нацполиции, в ходе досудебного расследования работники полиции установили двух лиц, причастных к совершению преступления. В совершении уголовного преступления подозреваются двое мукачевцев возрасте 20 и 30 лет.

    Старшего из них, которому сообщено о подозрении в совершении разбоя, совершенного организованной группой лиц с причинением тяжких телесных повреждений (ч.4 ст.187 УК), задержано, сейчас он находится под стражей.

    Втором соучастнику преступления - 20-летнему мукачевцу, инкриминируют умышленное убийство из корыстных побуждений (ч.2 ст.115 УК) и разбой, совершенный организованной группой лиц с причинением тяжких телесных повреждений (ч.4 ст.187 УК). Сейчас усилия правоохранителей направлены на установление его местонахождения. Решается вопрос об объявлении в розыск.

    К расследованию дела привлечены специалисты Мукачевского отдела полиции, эксперты, криминалисты Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, работники прокуратуры. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: Пришлось блокировать трассу: В Закарпатье едва ли задержали больного на голову водителя, который за пару часов устроил сразу 3 ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору