ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Найем: Я не понимаю, президент и премьер действительно держат нас всех за идиотов или живут в какой-то другой реальности

    28 марта 2024 четверг
    116 переглядів
    Найем: Вы еще услышите миллион версий этой странной инсценировки

    В настоящее обновление правительства уже никто не верит, считает депутат БПП Мустафа Найем.

    Правительственный кризис, вместо того чтобы дать новый шанс для реформ, выявил неадекватность ключевых игроков существующим политическим вызовам, заявил депутат, заместитель главы фракции Блока Петра Порошенко Мустафа Найем на странице в Facebook.

    "Уверен, вы еще услышите миллион версий этой странной инсценировки взаимопонимания и единства – начиная от "их загипнотизировали" и заканчивая банальными "их заставили", – отметил депутат, комментируя вчерашнее экстренное заседание Кабмина, на котором ряд министров отозвали ранее написанные заявления об отставке.

    По мнению парламентария, интерпретации произошедшего не имеют никакого значения, поскольку после того, как треть правительства, "покинувшего посты в знак протеста против руководства Кабмина", вернулись на свои должности под начало того же премьер-министра Арсения Яценюка, в настоящее обновление правительства уже никто не верит.

    "Самое удручающее. Я не верю, что Петр Порошенко и Арсений Яценюк не видели результатов соцопросов населения. Я не верю, что они не понимают последствия катастрофически низкого уровня доверия к премьер-министру. Я никогда не поверю, что они не задавали друг другу простой вопрос "А что дальше?". Единственное, чего я не понимаю: они действительно держат нас всех за идиотов или живут в какой-то другой реальности. Хуже, если и то, и другое", – подытожил Найем.
    Читайте также: Сотрудница новой полиции отказалась калечить людей и уволилась

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии