ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Названа вероятная дата и город на который нападет Путин в Украине

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Одессу Путин считает русским городом

    Российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр, комментируя эскалацию на мариупольском направлении, заявил, что до середины января возобновление масштабных боевых действий в Украине маловероятно.

    Об этом он заявил в колонке для Апострофа.

    "Я считаю, что до Нового года, точнее до середины января, большая война маловероятна", - высказался военный эксперт.

    Он пояснил свое предположение тем, что в конце ноября - в начале декабря в Вооруженных силах России будет проходить демобилизация военных, призванных в свое время для операций в Крыму. При это он добавил, что небольшие стычки будут иметь место.

    По мнению Фельгенгауэра, масштабная атака боевиков на мариупольском направлении под сомнением, поскольку город готов к обороне, в отличие от Одессы, Херсона и Николаева.

    "Если говорить о возможных направлениях наступления, то это может быть именно Одесса", - предположил он, пояснив, что, во-первых, Одессу в РФ считают русским городом, а во-вторых, одесский регион может дать выход на Приднестровье.

    Если Путин не остановится, Украина получит летальное оружие и войдет в НАТО - Олланд

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, кто ЭТОТ аналитик Фельгенгауэр? Таки русский, или украинец, вот ведь загадка! Таки "Если говорить о возможных направлениях наступления, то это может быть именно Одесса", - предположил он." Таки да, он провидец! Мы все понимаем, что Россия должна, таки атаковать Одессу! Шо ей ещё делать в её безвыходном положении?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В стране война, страна в огне, Во власти хер сидит Свинячий. Но нам плевать, что мы в говне, У нас есть дело, мы бл...дь, СКАЧЕМ... Война- Паскуда, затянулась, И экономика загнулась. Везде сплошные неудачи, А пое...ать !Мы снова СКАЧЕМ... Бардак в стране, бардак в мозгах, Разруха в наших головах, Но мы по-прежнему не плачем, Майдан живет, нам по...уй, СКАЧЕМ... Мы заживем назло врагам, Донбасс с Луганском расх...чим. Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам! Работать? Некогда! Мы скачем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одесса мама, основное блюдо - жареный колорад под ватным соусом!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петушинная пища.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера зашел на 048 уа, там очень живо обсуждался обед компании жидов во главе со Свиноликим в одном из ресторанов Одессы, судя по подавляющему количеству комментариев, кстати только с незалежной, одесситы трепетно "любят" своего президента, да так, что не оссталось следа от знаменитого одесского юмора, одна злая сатира и поголовное сожаление, что Петя не подавился тем обедом! Почитай Путин такие комментарии 2 года назад- Крым стал бы вторым после Одессы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но более всего меня удивило то, что читая статьи о урагане в Одессе, был дико удивлён наличием таким названий улиц в городе, как маршала Жукова, генерала Цветаева и что вообще ни в какие рамки не лезет переулкок Революции 1905 года, как я понял одесситы клали большой лохматый на Петину декомунизацию!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На жареных ватников, так точно ложили - болт!